16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:08 Четверг 18 апреля 2024

Женская конференция "Звезда Севера" впервые состоится в Мурманске

16:53 – 31 января 2023

Мероприятия также состоятся в Североморске и Гаджиево с 17 по 19 февраля

В Мурманской области с 17 по 19 февраля 2023 года пройдёт четвёртая конференция проекта "Звезда Севера". Мероприятия традиционно будут организованы в Североморске и Гаджиево. Кроме того, конференция впервые состоится в Мурманске.

Проект "Звезда Севера" направлен на поддержку жён военнослужащих и женщин, проживающих в отдаленных гарнизонах. В этом году принять участие в конференции также смогут близкие мобилизованных граждан. Приглашения будут распространять кураторы Центра поддержки семей участников СВО и женсоветы гарнизонов.

Участие в женской конференции примут 14 спикеров из Мурманской области и Москвы. В течение трех дней лекторы расскажут, как избежать сложностей со сном у взрослых и детей в заполярных условиях, дадут практические рекомендации по работе с эмоциями, обсудят, как правильно подготовиться к выступлениям на публике, а также поговорят о роли женщин в киноиндустрии Арктики.

Так, своими знаниями поделятся педагог Школы Первого канала, тренер по публичным выступлениям Ангелина Грохольская, проректор Мастерской управления "Сенеж", автор программы "Женщина-лидер" Мария Афонина, руководитель АНО "Лаборатория Юмора", актёр Денис Николин и руководитель астрологического центра "Знаки" Сергей Згазинский.

Конференция "Звезда Севера" проводится в Мурманской области с 2020 года. За это время её посетили порядка 16 тысяч участник, а на сцене выступили более 50 спикеров.

Лента новостей