16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:04 Пятница 21 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области ещё девять кандидатов прошли экзамен по аттестации гидов

20:23 – 21 ноября

Народных дружинников в Мурманской области до конца года простимулируют 3,9 млн рублей

19:37 – 21 ноября

Степана Мурманского отправили в колонию на девять лет

18:53 – 21 ноября

Резервный фонд правительства Мурманской области профинансирует северянам субсидии на «коммуналку»

18:49 – 21 ноября

В СССР хлеб хранился неделями: сегодня он зеленеет за считанные дни — чем пичкают современные продукты

22:02 – 21 ноября

Дети раскрыли его талант — но власть запрещала сказки Чуковского: о непростой судьбе советского писателя

21:33 – 21 ноября

Астрологи предупреждают: ноябрь перевернёт все — жизнь одного знака Зодиака станет счастливой по щелчку пальцев

21:19 – 21 ноября

В Мурманске прошёл фестиваль "Гольфстрим"

11:02 – 1 сентября 2024

На территории фестиваля прошли 15 видов соревнований, среди которых пляжный волейбол, мини-футбол, парковые шахматы, баскетбол, сапбординг, юкигассен

В субботу, 31 августа 2024 года в Мурманске прошёл фестиваль "Гольфстрим". На территории фестиваля прошли 15 видов соревнований, среди которых пляжный волейбол, мини-футбол, парковые шахматы, баскетбол, сапбординг, юкигассен и другие дисциплины. Самыми зрелищными из них традиционно стали забег длиною в милю, и заплыв через Кольский залив.

"Как и всегда, проигравших нет, каждый участник получил заряд незабываемых эмоций. Спасибо спортсменам за силу духа и несгибаемую волю к победе, любителям – за стойкий северный характер и атмосферу настоящего праздника", - сказал глава города Мурманска Игорь Морарь.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей