Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
6:16 – 21 ноября
6:01 – 21 ноября
5:47 – 21 ноября
Этот эффектный рулет с красной рыбкой непременно впечатлит гостей
Автор канала «Рецепты с фото и видео — только лучшее от Аймкук» предложила приготовить «Царский рулет» со слабосолёной сёмгой. Это блюдо подойдёт тем, кто любит пробовать что-то новое и совсем не прочь удивить близких. По желанию рулет можно украсить красной икрой, что, несомненно, только добавит ему роскошности.
Нам потребуется: 150 г моркови, 200 г картофеля, 50 г красного лука, 100 г слабосолёной сёмги, 2 яйца, 80 г майонеза, лимон и розовый перец — по вкусу.
Как готовить:
Отвариваем яйца, морковь и картофель. Остужаем, натираем на тёрке. Нарезаем сёмгу мелкими кубиками, так поступаем и с луком. Теперь нужно расстелить циновку, которую обычно используют для приготовления суши, а сверху уложить пищевую плёнку.
Первым слоем укладываем морковь и красиво выравниваем. Далее таким же образом положим картофель, добавим соль и перец. Следующие слои будут такими: яйца — лук — сёмга. Рыбу укладываем по центру. Между ними обязательно делаем майонезную сеточку.
Далее аккуратно заворачиваем рулет и следим, чтобы слои не вылезли. Отправляем блюдо в холодильник на 2 часа: салат должен «дозреть».
Ранее мы рассказывали, как приготовить очень вкусный салат всего из 4-х ингредиентов.
Анастасия Миняева
Фото: Freepik
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.25 / 82.25 | 93.50 / 95.50 |
| БАНК «МСКБ» | 78.00 / 83.00 | 92.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 82.00 | 93.85 / 95.10 |
| ПСБ | — / — | — / — |
17:00 – 20 ноября
14:01 – 20 ноября
12:09 – 20 ноября
10:40 – 20 ноября