16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:57 Четверг 12 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

В северной части Белого моря завершился океанографический мониторинг

15:44 – 12 июня

Одного человека госпитализировали после ДТП с участием автобуса

15:10 – 12 июня

Борщевой набор ощутимо подорожал в мае

14:36 – 12 июня

Появились подробности ДТП с участием мотоциклиста в Мурманской области

13:08 – 12 июня

Головокружительное счастье неминуемо: 3 знака Зодиака станут успешными этим летом — удача «наступит на пятки» после 12 июня

20:32 – 12 июня

Одна столовая ложка этого средства и ведро воды: сорняки исчезнут навсегда — проверенный метод

20:30 – 12 июня

Не редкость в медицинской практике: инсульты при низком холестерине — почему они происходят

20:16 – 12 июня

В Мурманске три человека пострадали в ДТП за сутки

13:21 – 11 июня

В одном из случаев был пьяный водитель

Во вторник, 10 июня 2025 года в Мурманске зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия. Информацию предоставили в УМВД России по Мурманской области.

Утром на улице Радищева во время движения автомобиля Renault Logan произошёл обвал дорожного покрытия. В результате ДТП пассажир автомобиля получила телесные повреждения, с которыми была обслужена амбулаторно в медицинском учреждении.

Днём на улице Калинина водитель Hyundai Santa Fe допустил наезд на пешехода. Пострадавшую пенсионерку госпитализировали в травматологическое отделение.

На Кольском проспекте водитель Renault Duster не справился с управлением и столкнулся с остановившимся впереди Hyundai Sonata, который по инерции въехал в Land Rover. В результате ДТП водитель Hyundai Sonata получила телесные повреждения и была обслужена амбулаторно в медучреждении.

Отмечается, что в ходе оформления ДТП у водителя Renault Duster выявили признаки алкогольного опьянения. Показания специального прибора составили 1,140 мг/л, в связи с чем в отношении него был составлен протокол по делу об административном правонарушении.

Фото: УМВД России по Мурманской области

Лента новостей