16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:14 Вторник 21 апреля 2026

МФЦ Мурманской области планируют выделить свыше 47,1 миллиона рублей

14:54 – 7 апреля

Об этом говорится в проекте постановления

лестничный пролет в правительстве Мурманской области

Многофункциональному центру Мурманской области хотят направить внушительную сумму из резервного фонда правительства. Правда, сначала средства в размере 47,1 миллиона рублей поступят на счет главного распорядителя — регионального министерства цифрового развития.

Из них 38,8 миллиона рублей направят на совершенствование процедуры предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу одного окна. Еще более 2,3 миллиона рублей — на компенсацию проезда к месту отдыха и обратно. На компенсацию стоимости проезда к новому месту жительства в связи с расторжением трудового договора — 250 тысяч рублей. На расширение функционала АИС «МФЦ Дело» заложили 1,4 миллиона рублей.

На разработку проектной сметной документации по установке дизель-генератора в здании на улице Подстаницкого, 1 в Мурманске предусмотрено 356 тысяч рублей.

На новое оборудование хотят потратить свыше 3,9 миллиона рублей

Документ опубликован на портале «Открытый электронный регион». Его общественное обсуждение завершится 21 апреля.

Фото: Екатерина Громова

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Корабль в море.

Погодные условия в Мурманской области повлияли на выход судов в море

17:03 – 21 апреля

Наличные деньги и банковская карта

Отключения мобильного интернета вынуждают россиян всё чаще пользоваться наличными деньгами

16:24 – 21 апреля

Здание Государственной Думы

В Госдуме приняли в окончательном чтении законопроект о выпуске консервов из печени трески в море

16:08 – 21 апреля

Мужчина за клавиатурой

От воровства денег к политическим диверсиям: специалист по кибербезопасности рассказал, как изменились киберугрозы в России

15:52 – 21 апреля

мясо по-французски на противне

Мясо по-французски без свинины и без майонеза: 5 ключевых отличий настоящего рецепта — без танцев с бубнами

18:44 – 21 апреля

три разных колокола

Колокол-подсказка: как сдвинуться с мертвой точки — тест на внутренние установки

17:51 – 21 апреля

счастливая девушка в оранжевых цветах

Мечты спешат осуществиться: 3 знака Зодиака, кому последняя неделя месяца подарит счастье — веер возможностей

17:14 – 21 апреля