16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:40 Четверг 28 марта 2024

В Мурманске стартует «Анти-freeze» - областной молодежный фестиваль малых театральных форм, в котором могут участвовать все желающие

14:15 – 4 апреля 2007

В Мурманске 28 апреля в областном театре кукол состоится первый областной молодежный фестиваль малых театральных форм «Анти-freeze».

В Мурманске 28 апреля в областном театре кукол состоится первый областной молодежный фестиваль малых театральных форм «Анти-freeze».

Управление по делам молодежи Мурманской области приглашает молодежные коллективы и индивидуальных артистов из Мурманской области в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в следующих номинациях: эстрадная миниатюра; театр малых форм; пантомима; пародия; цирковое выступление; иллюзион.

Тема выступлений – свободная. Рекомендуемая продолжительность каждого выступления – 5-10 минут, но не более 20 минут.

Для того, чтобы принять участие в фестивале, необходимо подать заявку до 20 апреля этого года в оргкомитет фестиваля по адресу: 183025, г.Мурманск, ул.Карла Маркса, 25а, управление по делам молодежи Мурманской области. Заявку можно отправить и по e-mail: udmmo@lzl.ru или факсу (8152) 44-71-38.

Победители фестиваля «Анти-freeze» имеют шанс стать участниками финала Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который состоится в Волгограде 14-20 мая этого года. Также победители фестиваля будут рекомендованы на присуждение премии губернатора Мурманской области одаренным детям и учащейся молодежи за успехи в творческой деятельности.

Лента новостей