Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
12:42 – 10 ноября
12:27 – 10 ноября
11:54 – 10 ноября
11:39 – 10 ноября
13:03 – 10 ноября
12:49 – 10 ноября
12:27 – 10 ноября
Впервые в новейшей истории России корабль Северного флота прошел Мессинский пролив, разделяющий Апеннинский полуостров и остров Сицилия
Завершился дальний поход большого противолодочного корабля Северного флота «Адмирал Левченко». Моряки-североморцы вышли в поход 17 декабря и прошли десятки тысяч морских миль.
В торжественной встрече корабля принял участие командующий Северным флотом адмирал Владимир Королёв. Он поздравил экипаж БПК «Адмирал Левченко» с успешным выполнением задач дальнего похода и дал высокую оценку деятельности североморцев в стратегически важных районах Мирового океана.
За время похода БПК «Адмирал Левченко», которым командует капитан 1 ранга Игорь Крохмаль, действовал в Атлантическом океане, в акватории Баренцева, Норвежского, Северного, Черного и Средиземного морей, неоднократно совершал заходы в военно-морские базы Черноморского флота ВМФ России и порты иностранных государств.
«Впервые в новейшей истории России корабль Северного флота прошел Мессинский пролив, разделяющий Апеннинский полуостров и остров Сицилия», - отметил официальный представитель СФ Евгений Кириллов.
В акватории Средиземного моря корабль действовал в составе оперативного соединения боевых кораблей ВМФ России, по единому замыслу были проведены многочисленные тренировки с боевыми кораблями Тихоокеанского, Балтийского и Черноморского флотов, отработаны совместные задачи на межфлотском уровне. Длительное время на борту БПК Северного флота располагался штаб группировки кораблей ВМФ России, действующей в Средиземном море на постоянной основе.
Экипаж большого противолодочного корабля «Адмирал Левченко» также принимал участие в операциях по обеспечению безопасности транспортировки сирийского химического оружия.
Военно-морская фаза по обеспечению безопасности транспортировки сирийского химического оружия осуществлялась в тесном взаимодействии с международным сообществом, международными силами в море, миссиями ООН в Сирийской Арабской Республике и на Кипре, миссией Организации по запрещению химического оружия.
Дальний поход большого противолодочного корабля «Адмирал Левченко» стал одним из самых продолжительных походов в новейшей истории Военно-морского флота России.
В ближайшее время экипажу большого противолодочного корабля «Адмирал Левченко» будет предоставлен отдых. По итогам выполнения задач дальнего похода ряд военнослужащих представлены к награждению государственными и ведомственными наградами.
12:27 – 10 ноября
11:11 – 10 ноября
10:57 – 10 ноября
10:15 – 10 ноября
9:48 – 10 ноября
9:34 – 10 ноября
17:31 – 9 ноября
15:59 – 9 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.10 / 82.90 | 94.00 / 96.00 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.20 / 82.80 | 94.20 / 95.90 |
| ПСБ | — / — | — / — |
10:29 – 10 ноября
17:31 – 9 ноября
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября