16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:55 Суббота 20 апреля 2024

Офис продаж билетов на рейсы «Нордавиа» в Мурманске переехал

15:45 – 19 февраля 2015

По случаю новоселья и накануне празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, в новом офисе продаж при поддержке авиакомпании «Нордавиа» будут проводиться акции

Офис продаж билетов на рейсы авиакомпании «Нордавиа» в Мурманске переехал по новому адресу и объявил о проведении акций.

Офис продаж Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии», который ранее находился на Полярных Зорях, переехал по новому адресу – ул. Буркова, дом 11/8.

По случаю новоселья и накануне празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, в новом офисе продаж при поддержке авиакомпании «Нордавиа» будут проводиться акции. Победители акций получат подарочные сертификаты, которые можно будет использовать на рейсах «Нордавиа» для перелета по маршруту Мурманск – Москва.

«В новом офисе можно оформить билеты на любые рейсы «Нордавиа» по всем зарегистрированным и специальным тарифам, а также по проводимым акциям», - сообщили «Би-порту» в представительстве перевозчика.

Подробную информацию об условиях акций можно получить на сайте уполномоченного агента по продаже билетов авиакомпании «Нордавиа» и по телефону справочной службы 8-800-100-13-13.


Фото - Максим Паламарчук.

Лента новостей