Наши гости
Самые читаемые
Подполковника из Гаджиево осудили за взятку
Подполковник 4 раза получил от генерального директора ООО «Косам» через посредника взятку

Бывшего военнослужащего подполковника Георгия Нехая суд признал виновным в получении взятки в виде незаконного оказания услуг имущественного характера.
В 2012 году являясь начальником отделения службы войск и безопасности военной службы штаба командования войсковой части, подполковник 4 раза получил от генерального директора ООО «Косам» через посредника взятку, в виде незаконного оказания по ремонту используемого им в личных целях гаража на сумму более 80 тыс. рублей.
«Гаджиевским гарнизонным военным судом Нехаю назначено наказание в виде штрафа в размере 400 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок 2 года», - сообщили в ВСУ СК России по СФ.
Лента новостей
На бесплатное переобучение россиян направят 2,7 млрд рублей
18:30 – 30 марта
Российских учителей предлагают наделить статусом госслужащих
18:16 – 30 марта
Тело мужчины обнаружено в подъезде дома в Мурманске
17:52 – 30 марта
Рядового осудили за нападение с ножом на своего начальника
17:07 – 30 марта
Глава региона приглашает на встречу жителей Кандалакши 30 марта
16:52 – 30 марта
Депутаты Госдумы предлагают запретить мусоропроводы в домах
16:14 – 30 марта
Еще одним городом морской доблести может стать Полярный
16:00 – 30 марта
Североморску и Заозёрску присвоили звание "Город морской доблести"
15:18 – 30 марта