16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:46 Суббота 20 апреля 2024

Североморские подростки за сбыт наркотиков осуждены условно

16:50 – 9 октября 2015

Кроме того, каждый из них самостоятельно для личного употребления незаконно приобрели без цели сбыта наркотические средства

Собранные следственным отделом по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двух несовершеннолетних жителей Североморска. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере, незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере и незаконном сбыте наркотических средств, совершенном организованной группой.

Следствием и судом установлено, что осужденные, действуя умышленно и целенаправленно, реализуя совместный преступный умысел, действуя в рамках отведенной каждому роли, осуществили незаконный сбыт наркотического средства за денежное вознаграждение в г. Североморске. Кроме того, каждый из них самостоятельно для личного употребления незаконно приобрели без цели сбыта наркотические средства.

Приговором Североморского районного подросткам назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно каждому.

Лента новостей