16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:19 – Среда – 7 октября 2026

Учитель истории из Мурмашей получила грант на продвижение своего проекта

9:51 – 11 августа 2017

Дина Озерова, учитель истории из Мурмашей, получила не только опыт, но и грант 100 тысяч рублей на продвижение своего, признанного социально значимым, проекта

В Крыму с 3 июля по 31 августа проходит Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида на Бакальской косе», и мурмачане там уже в числе лидеров, сообщает ГТРК Мурман.

Участники из Мурманской области лидируют в «Конвейере проектов» – интеллектуальной битве за гранты. Конкуренция очень высокая: в пятой смене форума участвуют 450 молодых преподавателей истории и сотрудников музеев со всей страны. На главной творческой площадке это направление представлено впервые.

На «Тавриде» можно получить новый опыт, пообщаться с единомышленниками и экспертами, посетить лекции и принять участие в мастер-классах.

«Теперь я знаю, как создавать социальные проекты, как их продвигать, как защищать, получать на них гранты. Я получила очень крутой опыт создания и защиты социальных проектов, думаю, что этими навыками я с удовольствием поделюсь в регионе», – рассказала участница форума Дина Озерова.

К слову, Дина Озерова, учитель истории из Мурмашей, получила не только опыт, но и грант 100 тысяч рублей на продвижение своего, признанного социально значимым, проекта.

Форум проводится во исполнение поручения Владимира Путина. Организаторы – Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр. В «Тавриде» принимают участие порядка 3000 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет — преподаватели творческих профессий и молодые профессионалы различных творческих направлений из всех регионов страны.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Новый дом в Заполярном

Новый дом в Заполярном сдадут до конца этого года

11:09 – 7 октября

Ремонт фасада.

Жители дома в Первомайском округе Мурманска добились ремонта фасада с помощью приставов

10:55 – 7 октября

Кольский залив

Рыбный порт Мурманска обязали выплатить ущерб за сброс сточных вод в залив

10:41 – 7 октября

Папка с делом.

В Кандалакше завершилось расследование убийства, совершённого 24 года назад

10:22 – 7 октября

Окрашивание

Минус 10 лет у зеркала: стилист назвал 3 роскошных цвета волос, которые реально молодят после 40 — седина скрыта, стиль дорогой

9:01 – 7 октября

Квашеная капуста

Сколько соли на килограмм капусты: нутрициолог назвал точные пропорции для хрустящей квашеной капусты — не киснет, хранится до весны, вкус как из дубовой бочки

6:10 – 7 октября

Массивная доска

В США и Канаде забыли про ламинат и линолеум: дизайнер интерьеров назвал 2 премиальных и 1 бюджетный пол, который служит 30 лет и выглядит как в журнале

2:27 – 7 октября