16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:03 Среда 24 апреля 2024

Мурманчанин попытался «зайцем» доехать на поезде до Санкт-Петербурга

14:30 – 21 августа 2018

Для дальнейшего разбирательства и выяснения всех обстоятельств, правонарушителя доставили в линейный пункт полиции на станции Окуловка

На железнодорожной станции Окуловка Новгородской области сотрудниками линейного отдела МВД России на транспорте на сцепке вагонов пассажирского поезда сообщением «Кисловодск – Санкт-Петербург» выявлен зацепер.

Для дальнейшего разбирательства и выяснения всех обстоятельств, правонарушителя доставили в линейный пункт полиции на станции Окуловка. Им оказался 33-летний житель города Мурманск.

Установлено, ввиду отсутствия у гражданина денежных средств, он осуществил посадку на станции Окуловка между вагонами в неприспособленном для проезда месте с целью доехать до Санкт-Петербурга.

В настоящее время сотрудниками Новгородского линейного отдела МВД России на транспорте составлен протокол об административном правонарушении по статье «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте».

Вместе с тем с правонарушителем проведена профилактическая беседа о недопустимости вмешательства в работу железнодорожного транспорта, а также о трагических последствиях подобного поведения.

Лента новостей