На мероприятии собрались мурманские журналисты, блогеры и партнеры «МегаФона»
В Мурманском отделении телекоммуникационной компании «МегаФон» подвели итоги 2018 года. Руководители отделения на встрече, которую посетили журналисты мурманских СМИ, блогеры и партнеры, рассказали об успехах в прошлом году и о планах на нынешний.
Директор Мурманского регионального отделения Владимир Чуйко отметил на мероприятии, что 2018 год стал для компании временем больших достижений. В течение года «МегаФон» отменил внутрисетевой роуминг, подключил безлимитный интернет на тарифах «Включайся!», провел тестовый запуск сети 5G, получил награду компании Ookla за самые высокие скорости мобильного интернета, а также участвовал в цифровизации регионов России.
В Мурманской области, как отмечается, «МегаФон» провел масштабные работы по модернизации транспортной сети – фундамента для развития любых телекоммуникационных услуг. Также оператор выступил телеком-партнером Мурманской международной деловой недели, Международного «Праздника Севера» и кинофестиваля «Северный характер».
Технический руководитель Мурманского отделения Максим Артамонов рассказал, что различные массовые события требуют особого внимания к подготовке сети. Отмечалось, что в первые часы Нового года люди звонят в несколько раз чаще обычного и, следовательно, возрастает нагрузка на сеть. Но сеть «Мегафона» построена с таким запасом прочности, что это происходит без каких-либо последствий.
После всех массовых праздников техническая служба «МегаФона» проводит анализ трафика и составляет рекомендации на будущее. Благодаря этому сеть постоянно совершенствуется и модернизируется, а абоненты «МегаФона» получают качественную услугу.
«Мы целенаправленно идем к тому, чтобы современные цифровые технологии ежедневно помогали северянам решать самые разные вопросы. Особое внимание уделяется освоению прибрежной зоны, строительству базовых станций, а также запуску «интернета вещей» – технологии NB-IoT, которая откроет широкий спектр новых возможностей для клиентов», – рассказала региональный руководитель по развитию корпоративного бизнеса Татьяна Беляева.
PR-менеджер Мурманского отделения Галина Куракова и руководитель по продажам на массовом рынке Наталья Паничева рассказали о главных коммерческих инициативах года и акциях, а также поблагодарили присутствующих за совместную работу.
На праздничном мероприятии собравшиеся не только задавали вопросы региональным руководителям в неформальной обстановке, но также и поучаствовали в интеллектуальной игре «Особое мнение» и выигрывали призы.
Участники рассказали, что такой необычный формат встречи позволяет ближе познакомиться с коллегами и спикерами, а также пожелали успехов в реализации всех поставленных задач.
15:17 – 24 апреля
14:28 – 24 апреля
14:13 – 24 апреля
13:57 – 24 апреля
13:26 – 24 апреля
13:12 – 24 апреля
12:55 – 24 апреля
11:52 – 24 апреля
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
6:04 – 25 апреля
4:44 – 25 апреля
2:29 – 25 апреля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.80 / 81.00 | 87.50 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.50 / 80.00 | 90.50 / 92.50 |
| Совкомбанк | 74.65 / 80.15 | 87.50 / 92.50 |
| Форабанк | 76.70 / 79.40 | 90.80 / 93.20 |
9:44 – 23 апреля
15:20 – 21 апреля
14:17 – 21 апреля
11:05 – 21 апреля