Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
11:48 – 31 декабря
11:14 – 31 декабря
10:42 – 31 декабря
10:08 – 31 декабря
12:15 – 31 декабря
12:08 – 31 декабря
11:33 – 31 декабря
На мероприятии собрались мурманские журналисты, блогеры и партнеры «МегаФона»
В Мурманском отделении телекоммуникационной компании «МегаФон» подвели итоги 2018 года. Руководители отделения на встрече, которую посетили журналисты мурманских СМИ, блогеры и партнеры, рассказали об успехах в прошлом году и о планах на нынешний.
Директор Мурманского регионального отделения Владимир Чуйко отметил на мероприятии, что 2018 год стал для компании временем больших достижений. В течение года «МегаФон» отменил внутрисетевой роуминг, подключил безлимитный интернет на тарифах «Включайся!», провел тестовый запуск сети 5G, получил награду компании Ookla за самые высокие скорости мобильного интернета, а также участвовал в цифровизации регионов России.
В Мурманской области, как отмечается, «МегаФон» провел масштабные работы по модернизации транспортной сети – фундамента для развития любых телекоммуникационных услуг. Также оператор выступил телеком-партнером Мурманской международной деловой недели, Международного «Праздника Севера» и кинофестиваля «Северный характер».
Технический руководитель Мурманского отделения Максим Артамонов рассказал, что различные массовые события требуют особого внимания к подготовке сети. Отмечалось, что в первые часы Нового года люди звонят в несколько раз чаще обычного и, следовательно, возрастает нагрузка на сеть. Но сеть «Мегафона» построена с таким запасом прочности, что это происходит без каких-либо последствий.
После всех массовых праздников техническая служба «МегаФона» проводит анализ трафика и составляет рекомендации на будущее. Благодаря этому сеть постоянно совершенствуется и модернизируется, а абоненты «МегаФона» получают качественную услугу.
«Мы целенаправленно идем к тому, чтобы современные цифровые технологии ежедневно помогали северянам решать самые разные вопросы. Особое внимание уделяется освоению прибрежной зоны, строительству базовых станций, а также запуску «интернета вещей» – технологии NB-IoT, которая откроет широкий спектр новых возможностей для клиентов», – рассказала региональный руководитель по развитию корпоративного бизнеса Татьяна Беляева.
PR-менеджер Мурманского отделения Галина Куракова и руководитель по продажам на массовом рынке Наталья Паничева рассказали о главных коммерческих инициативах года и акциях, а также поблагодарили присутствующих за совместную работу.
На праздничном мероприятии собравшиеся не только задавали вопросы региональным руководителям в неформальной обстановке, но также и поучаствовали в интеллектуальной игре «Особое мнение» и выигрывали призы.
Участники рассказали, что такой необычный формат встречи позволяет ближе познакомиться с коллегами и спикерами, а также пожелали успехов в реализации всех поставленных задач.
11:14 – 31 декабря
10:42 – 31 декабря
10:08 – 31 декабря
9:36 – 31 декабря
8:54 – 31 декабря
17:17 – 30 декабря
16:34 – 30 декабря
15:15 – 30 декабря
14:23 – 30 декабря
13:33 – 30 декабря
13:13 – 30 декабря
12:32 – 30 декабря
12:11 – 30 декабря
11:27 – 30 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.60 / 82.40 | 92.00 / 94.00 |
| БАНК «МСКБ» | 74.00 / 78.70 | 89.00 / 94.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.80 / 80.70 | 93.00 / 94.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
13:52 – 30 декабря
14:24 – 29 декабря
13:42 – 26 декабря
11:57 – 26 декабря