Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
4:15 – 6 ноября
4:03 – 6 ноября
3:45 – 6 ноября
Результат матча – 2:3 в пользу гостей
Хоккейный клуб «Мурман» провёл двадцатый матч в текущем сезоне Суперлиги. Подопечные Сергея Чернецкого принимали дома ХК «Старт» из Нижнего Новгорода.
Низкая температура не позволила командам проводить активные действия в атаке, так как мяч постоянно резко отскакивал от площадки. Поэтому вместо голов игроки стали чаще фолить, что воплотилось в несколько критических нарушений. Первыми не сдержались хоккеисты «Мурмана», которые позволили нижегородцам пробить 12-метровый штрафной удар, в дальнейшем успешно реализованный на 19 минуте матча.
Однако через две минуты мурманчанам самим удалось получить шанс и пробить пенальти, но игроку «Мурмана» Эдуарду Кондратьеву помешала штанга. В целом за матч удары в каркас ворот были не единожды у заполярных хоккеистов. Возможно, именно это и помешало добиться положительного результата в матче.
По ходу матча северянам удалось сравнять счёт в первом тайме. Николай Гаврилов под самый занавес первой половины встречи забил с игры. Команды ушли на перерыв при счёте 1:1.
После начала второго тайма «Старту» удалось взять инициативу в свои руки и за несколько минут провести две удачные атаки. Сначала на 57 минуте забил Патрик Йоханссон, а на 64 минуте отличился капитан нижегородцев Денис Котков.
Тренер «Мурмана» Сергей Чернецкий принял решение о взятии тайм-аута для разъяснений своим игрокам последующего хода игры. Этот небольшой перерыв позволил мурманчанам перевести дух, и на 73 минуте Алексей Гладышев сократил отставание до минимума.
В дальнейшем хозяева получили возможность и сравнять счёт, когда в концовке встречи нижегородцы остались в меньшинстве, но условия, при которых играли хоккеисты, не позволили довести дело до ничейного исхода. Итоговый счёт – 2:3 в пользу «Старта».
«Мурман» потерпел третье домашнее поражение в сезоне и остался на 12 месте в турнирной таблице. Нижегородский клуб смог подняться на девятое место и находится в двух очках от зоны плей-офф. Следующую встречу мурманчане проведут дома 9 февраля против аутсайдера чемпионата – кировской «Родины».
16:50 – 5 ноября
14:40 – 5 ноября
14:12 – 5 ноября
13:44 – 5 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.25 / 83.25 | 93.00 / 96.00 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 83.50 | 93.30 / 96.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
16:09 – 5 ноября
15:51 – 5 ноября
12:48 – 5 ноября
13:40 – 2 ноября