16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:00 Вторник 19 марта 2024

В социальных сетях не исключают, что погибший курсант Средней мореходки мог перед смертью употреблять наркотики

5:48 – 23 июня 2019

Причиной смерти, по данным пользователей, стали переломы и разрывы внутренних органов

В социальных сетях появились подробности гибели курсанта Средней мореходки, выпавшего из окна общежития. Как уже сообщал «Би-порт», молодой человек пытался справить из окна нужду, не удержался, упал, а находящие рядом приятели не удержали его. Популярные сообщества публикуют подробности, не сообщенные следствием.

«Студенты 1 и 4 курсов выпивали и отмечали успешно сданные экзамены, - пишут они. - Кроме того, возможно, употребляли и наркотики. В компании оказался Александр Коновалов, который решил, что справить малую нужду в окно будет хорошей идеей. Друзья сначала отговаривали его, а потом, согласились на его авантюру, но при условии, что будут крепко его держать».

У них это не получилось. В результате парень упал с высоты пятого этажа. Скорую для него вызвал проходивший мимо мужчина. Однако медики не успели, и парень скончался от многочисленных повреждений, переломов и разрыва внутренних органов.

«Через считанные минуты на такси приехали ректор, куратор и начальник отделения, а также полиция, - продолжают в социальных сетях. - Комнату со следами употребления опечатали, этаж перекрыли, а людей, выпивавших вместе с погибшим и непосредственно принимавших вещества, готовят к отчислению за грубое нарушение устава общежития». Также сообщается, что всех студентов, проживающих в общежитии, также ждет проверка на наркотические препараты.


Лента новостей