"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
12:51 – 8 июля
12:37 – 8 июля
12:05 – 8 июля
11:51 – 8 июля
13:15 – 8 июля
13:02 – 8 июля
12:45 – 8 июля
Гости смогли выйти вперёд только в начале второго тайма
Хоккейный клуб «Мурман» провёл пятнадцатую встречу в рамках текущего сезона Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. В гости к мурманчанам приехали хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии».
Несмотря на первую очную встречу команд в сезоне, где мурманчане не смогли распечатать ворота иркутян, матч на стадионе «Строитель» начался без доминирования кого-либо из соперников. К 12 минуте «Мурман» смог открыть счёт в матче после успешной комбинации, которую завершил Роман Никитенко.
«Байкал-Энергия» смогла сравнять счёт через девять минут, когда в ворота Антона Ахмерова был назначен 12-метровый удар. В целом первая половина встречи проходила в спокойном темпе без обилия острых атак. При счёте 1:1 команды ушли на перерыв.
Во втором тайме команды взвинтили темп игры, и уже к 48 минуте встречи Илья Пономарёв вновь вывел мурманскую команду вперёд. Однако за две последующие минуты гости с берегов Байкала дважды огорчили хозяев.
После того, как счёт стал в пользу иркутян, «Мурман» побежал отыгрываться, однако грубые ошибки в защите при контратаках лишь увеличили разрыв в счёте - за «Байкал-Энергию» на 60 и 71 минуте забили Владислав Кузнецов и Александр Баздырев, соответственно.
При счёте 2:5 в пользу гостей заполярные хоккеисты не опустили руки и продолжили штурмовать ворота иркутян, но большинство моментов заканчивались либо промахами, либо сэйвами голкипера «Байкал-Энергии». Всё же на 79 минуте Константин Зубарев смог сократить отрыв до двух мячей.
Надежды мурманчан, избежать поражения, рухнули к 86 минуте встречи, когда Андрей Прокопьев установил счёт 3:6. После этого главный тренер «Мурмана» Александр Кротов взял тайм-аут, чтобы внести некоторые коррективы в игру.
Мурманчане стали вести более открытую игру, не обращая внимания на счёт. Это позволило заполярным хоккеистам забить два мяча за одну минуту, благодаря связке Никитенко-Зубарев. К сожалению, для камбэка хозяевам не хватило сил и времени, а «Байкал-Энергия» смогла забить заключительный гол на последней минуте встречи.
Матч завершился со счётом 5:7 в пользу иркутской команды. После игры «Мурман» по-прежнему находится на 13 строчке в турнирной таблице, а «Байкал-Энергия» - на пятой.
Следующую игру мурманчане проведут в гостях, отправившись в Москву к «Динамо», с которым дома «Мурману» удалось сыграть вничью.
8:47 – 8 июля
17:27 – 7 июля
16:51 – 7 июля
16:18 – 7 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 92.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 82.50 | 90.00 / 93.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
12:05 – 8 июля
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля
13:30 – 6 июля