16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:02 Воскресенье 1 марта 2026

Директора фирмы из Мурманска обвиняют в сокрытии 19 млн рублей

7:33 – 26 сентября 2020

Деньги должны были пойти на уплату налогов

В Мурманске следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении генерального директора фирмы, которая занимается оптовой торговлей твердым, жидким и газообразным топливом. Он подозревается в сокрытии денег за счет которых должно производиться взыскание налогов.

По версии следствия, с января по июль 2020 года 41-летний руководитель компании сокрыл более 19 млн рублей путем расчетов с кредиторами через взаимозависимых лиц по распорядительным письмам. При этом он был осведомлен о наличии долгов по налогам и сборам.

В рамках следственных действий будет проведен сбор и закрепление доказательственной базы. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Колючая проволока

Мурманское УФСИН прокомментировало сообщения об отсутствии отопления в СИЗО

9:29 – 1 марта

Деревья в снегу в Мурманске

Календарная весна в Мурманской области начнётся со снега и слабого ветра

8:45 – 1 марта

Дорожный знак в Териберке

Колонну из Териберки планируют отправить в 10 часов

7:09 – 1 марта

Парень и девушка в теплой одежде гуляют

Гороскоп на 2 марта 2026 года, понедельник, для всех знаков Зодиака: Львы — теряют корону, Девы —обретут власть, а Рыбы — силу

4:45 – 1 марта

Фундамент под богатый урожай картофеля закладывается ранней весной: как и чем удобрить почву под посадку главного паслёнового

2:32 – 1 марта

Осторожно: «прикуривание» — почему в наше время помощь на дороге может во всех смыслах очень дорого стоить

0:29 – 1 марта