Атомоход встал на ремонт в середине декабря из-за отсутствия надлежащей системы отсоса паров масла в цилиндрах низкого давления
Атомный ледокол «Арктика» вернётся к ледовой проводке 18-20 февраля 2021 года. Об этом сообщил заместитель генерального директора ГК «Росатом» - директор дирекции Северного морского пути Вячеслав Рукша, передаёт «ПортНьюс».
Атомоход стоит на ремонте в Мурманске с середины декабря 2020 года. Отмечается, что с ним всё в порядке, но отсутствовала надлежащая система отсоса паров масла в цилиндрах низкого давления. Поэтому «Арктику» пришлось вернуть на базу.
Напомним, судно было построено на «Балтийском заводе» в Санкт-Петербурге. Церемония приёмки ледокола «Арктика» состоялась в Мурманске 21 октября 2020 года. Первую проводку судна по Севморпути он обеспечил в конце ноября. Остальные ледоколы серии 22220 «Сибирь», «Урал», «Якутия» и «Чукотка» планируют ввести в эксплуатацию в 2021, 2022, 2024 и 2026 годах соответственно.
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
13:30 – 22 июня
12:14 – 22 июня
11:59 – 22 июня
11:26 – 22 июня
10:37 – 22 июня
9:53 – 22 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.55 / 77.00 | 89.15 / 90.50 |
| Совкомбанк | 74.25 / 76.75 | 87.60 / 90.60 |
| Форабанк | 75.00 / 77.50 | 88.50 / 91.50 |
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня
10:46 – 17 июня