16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:19 Четверг 7 августа 2025

Стажёр обчистила кассу магазина в Мурманске

11:11 – 27 марта 2022

Женщина похитила 40 тысяч рублей

В отношении жительница Мурманска, подозреваемой в краже, возбуждено уголовное дело. С заявлением о преступлении в полицию обратился руководитель одной из торговой точки по продаже продуктов питания.

Как выяснилось 31-летняя мурманчанка работала в магазине стажёром с целью дальнейшего трудоустройства. В одну из смен ей предложили самостоятельно выполнить обязанности кассира. В момент, когда в магазине никого не было, она похитила из кассы 40 тысяч рублей и покинула торговую точку через служебный выход. Руководитель попытался дозвониться до работницы, но северянка уже не выходила на связь.

Сотрудники полиции задержали ранее судимую 31-летнюю женищну. Жительница Заполярья во всем созналась и пояснила, что похищенными деньгами она распорядилась по своему усмотрению.

Теперь её грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: ИА Би-порт

Лента новостей