"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
1:01 – 7 июля
0:29 – 7 июля
0:01 – 7 июля
Стороны договорились, что сотрудничество будет продолжено как и раньше
В поселке Борисоглебский Мурманской области прошла встреча Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району с командованием Вооруженных сил Королевства Норвегии. Стороны обсудили приграничное сотрудничество и проведение совместных мероприятий в текущем году.
"Сотрудничество Пограничного управления и Главного оперативного командования (вооруженных сил Норвегии) продолжает осуществляться на ранее достигнутых договорённостях. Обе стороны нацелены на развитие информационного обмена, а также поддержание конструктивного диалога", - сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ по западному арктическому району.
Генерал-лейтенант Станислав Маслов отметил важность диалога между странами и поддержания личных контактов, а также очное обсуждение общих вопросов сотрудничества.
Глава Норвежской делегации генерал Ингве Одло заявил, что Норвегия продолжит планировать проведение совместных с российскими представителями мероприятий, а также посещение порта Мурманск на корабле Береговой охраны с неофициальным визитом. В свою очередь Станислав Маслов подтвердил, что в этом году российская сторона намерена провести все запланированные ранее мероприятия.
Ранее в правительстве РФ определили порядок допуска судов в российские морские порты из государств, ранее признанных недружественными. При этом в правительстве Мурманской области заявляли, что морской порт Мурманска открыт для захода иностранных судов и осуществляет свою деятельность в обычном режиме.
Фото: Пограничное управление ФСБ России по западному арктическому району
15:20 – 6 июля
13:30 – 6 июля
13:12 – 6 июля
12:14 – 6 июля
11:33 – 6 июля
0:25 – 6 июля
14:59 – 5 июля
13:04 – 5 июля
10:43 – 5 июля
10:08 – 5 июля
9:27 – 5 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 84.50 | 92.00 / 94.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:30 – 6 июля
13:31 – 4 июля
9:52 – 4 июля
10:09 – 2 июля