16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:49 Четверг 7 августа 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

В Кольском районе две пенсионерки были обмануты одними и теми же мошенниками

13:48 – 7 августа

Банкам в России хотят запретить обращаться к коллекторам

13:34 – 7 августа

Покупателю наркотиков усилили наказание в Мурманской области

13:20 – 7 августа

Попавших в ДТП водителей обязали возвращаться на место происшествия после перевозки пострадавших в больницу

13:06 – 7 августа

Прохор Шаляпин снова оскандалился: публично унизил новую жену — павлиний хвост и куриная попа

13:45 – 7 августа

Любовный гороскоп на 8 августа: не отказывайте любимым, будьте честны в разговорах и слушайте оппонента — советы астролога Надежды Алескеровой

13:33 – 7 августа

Финансовый гороскоп на 8 августа: оценивайте риски, отставайте позиции и побалуйте себя — советы астролог Надежды Алескеровой

13:30 – 7 августа

В Мурманской области ухудшаются погодные условия

10:48 – 20 октября 2022

Усиливается ветер, в порывах он будет достигать 18-23 м/с

В Мурманске и на севере Мурманской области ухудшаются погодные условия. Сегодня с 12 до 15 часов ожидается усиление западного и северо-западного ветра в порывах 18-23 м/с. Такая погода сохранится до конца суток.

В главном областном управлении МЧС рекомендовали северянам при нахождении на улице соблюдать осторожность: лучше не находиться вблизи крыш зданий, шатких строений, слабо укрепленных конструкций и рекламных щитов.

Автомобилистам рекомендовано воздержаться от дальних поездок на личном транспорте, но если отложить ее все-таки невозможно - учитывать погодные условия.

Мурманчанам и жителям регионе не советуют во время непогоды выходить в лесополосу и к водным объектам. В крайнем случае стоит сообщить предполагаемый маршрут родственникам или знакомым и взять с собой заряженный телефон.

Лента новостей