16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:44 Понедельник 17 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Зеленоборском горела пекарня, в Молочном — насосная станция

9:44 – 17 ноября

Автоподъезд к Териберке открывают для транспорта

9:31 – 17 ноября

Международный арктический форум будет проходить в Мурманске на постоянной основе

9:13 – 17 ноября

Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» реализует здание в городе Кандалакша

8:54 – 17 ноября

Константин Богомолов сделал невероятный подарок на 44-летие Ксении Собчак: все просто ахнули — такое даже в богемной тусовке редкость

9:44 – 17 ноября

Дети питаются любовью: материнское внимание — основа здоровой психики

9:31 – 17 ноября

Не капучино, а золото: к Новому году за чашку кофе придётся отдать 400 рублей — чем заменяли популярный напиток в СССР

9:16 – 17 ноября

Татьяна Кусайко проголосовала с помощью ДЭГ на выборах президента России

13:24 – 15 марта 2024

Депутат Госдумы от Мурманской области приняла участие в голосовании дистанционно с помощью системы ДЭГ.

«Сегодня я сделала свой выбор. И это не просто выбор лидера. Это выбор будущего пути развития России, Мурманской области и каждого из нас. От нашего решения будет зависеть, какие возможности для реализации потенциала получит молодежь, какое образование и воспитание мы обеспечим им, чтобы они выросли достойными людьми. Мы выбираем развитие здравоохранения, промышленности, подъем экономики, укрепление суверенитета нашей страны», - рассказала Татьяна Кусайко.

Она призвала земляков принять участие в голосовании.

Впервые в России выборы главы государства проходят в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Для избирателей доступны формы очного голосования - на участках и электронного, с помощью системы ДЭГ.

В выборах президента участвуют четыре кандидата: вице-спикер Госдумы от «Новых людей» Владислав Даванков, действующий президент Владимир Путин, который пошел на выборы самовыдвиженцем, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий и председатель комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики, коммунист Николай Харитонов.

Лента новостей