"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:03 – 9 мая
7:44 – 9 мая
7:15 – 9 мая
Поддержка семей с детьми – одно из приоритетных направлений государственной и муниципальной поддержки
Подходит к концу 2024 год, который был объявлен Годом семьи.
Председатель Совета депутатов Мурманска Игорь Морарь рассказал, чем запомнится уходящий 2024-й, объявленный в России Годом семьи.
"Поддержка семей с детьми – одно из приоритетных направлений. Работа в этой сфере ведется комплексно. И это не только социальные проекты, но и льготы, организация отдыха и оздоровления юных северян, создание таких пространств, как "СОПКИ.СЕМЬЯ", - перечислил на своей странице ВКонтакте Игорь Морарь.
По инициативе губернатора Андрея Чибиса к уже имеющимся добавились и новые меры поддержки, отметил глава представительного органа местного самоуправления Мурманска.
"Вопрос улучшения жилищных условий для молодых супругов и многодетных родителей очень актуален. И решить его помогает социальная выплата на приобретение квартиры или строительство дома, которую можно получить в рамках программ, действующих в городе-герое. За время реализации проекта ею смогли воспользоваться уже порядка двух тысяч мурманских семей, - рассказал Игорь Морарь. - Важно, что инициатива "Единой России" о федеральном статусе многодетной семьи поддержана президентом. В 2024 году народная программа партии дополнена положениями в поддержку семей, в том числе участников специальной военной операции. В разработке еще более 100 инициатив. Работа продолжается".
Фото: соцсети Игоря Мораря
20:00 – 8 мая
16:19 – 8 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 81.50 / 88.00 | 93.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.70 / 85.90 | 94.00 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
11:58 – 5 мая
23:01 – 3 мая
9:59 – 30 апреля
9:45 – 30 апреля