Must-have салат для праздника уже здесь
Уже надоели все эти оливье и селёдки под шубой. На праздничный стол хочется поставить что-то новенькое, да так, чтобы гости ахнули. Попробуйте приготовить этот крабовый салатик. Рецептом поделились на популярном кулинарном канале.
Сразу предупрежу, сочетание ингредиентов может удивить. Но когда попробуете, вы поймёте. Дело в том, что к привычному рецепту из крабовых палочек и яиц нужно добавить белокочанную капусту.
Итак, смешайте нашинкованную капусту с нарезанными палочками и яйцами. Добавьте зелёный лук и консервированную кукурузу.
С заправкой тоже немного побалуемся. В майонез добавьте ложку дижонской горчицы. Так салат станет более пикантным. Получится очень свежее блюдо. Салат хрустящий, сладки и в целом очень вкусный.
А вот ещё рецепт простого праздничного салата, попробуйте приготовить и его.
16:05 – 7 февраля
13:06 – 7 февраля
11:12 – 7 февраля
9:03 – 7 февраля
7:03 – 7 февраля
5:02 – 7 февраля
2:02 – 7 февраля
1:03 – 7 февраля
23:02 – 6 февраля
21:04 – 6 февраля