16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:56 Среда 16 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Житель Кольского округа объявлен в международный розыск

11:32 – 16 июля

Режим повышенной готовности из-за угрозы природных пожаров ввели в Мурманске

11:18 – 16 июля

Житель Колы выдал себя за вынужденного переселенца и получил от государства 2,9 млн рублей

11:04 – 16 июля

Природный пожар под телевышкой в Заполярном тушили несколько часов

10:50 – 16 июля

Как, проснувшись, не умереть от тромба: почему утро — самое опасное время — вставайте с кровати правильно

11:45 – 16 июля

Фрукты — ваши союзники в поддержании здоровья сердца: 3 природных лекаря

11:30 – 16 июля

Квартира «модного прокурора» Эвелины Хромченко: почему ее гостиная похожа на музей, а кухня — на съемочную площадку

11:15 – 16 июля

Молодёжная организация ОАО «Апатит» провела двухдневные выездные лидерские тренинги для работающей молодёжи предприятия

7:30 – 13 февраля 2014

Следом за лидерскими курсами для рабочей молодёжи ОАО «Апатит» будут организованы курсы английского языка

Впервые Молодёжная организация ОАО «Апатит» (Группа «ФосАгро») организовала и провела двухдневные лидерские тренинги для работающей молодёжи предприятия.

Одна из основных задач Молодёжной организации - повышение активности молодых работников ОАО «Апатит» в решении производственных и социальных вопросов, актуальных для предприятия.

Цель такого тренинга – помочь молодым людям выявить у себя лидерские качества, развить навыки успешной коммуникации, научиться работать в группе, выработать умения формулировать задачи и организовывать их решение, управлять конфликтными ситуациями.

Занятия с рабочей молодёжью по программе «Тренинг эффективности лидера» провёл практикующий психолог, тренер, координатор проектов мурманского психологического центра "Здесь и сейчас" Валерий Гладких. Во второй день председатель Молодёжной комиссии Мурманского областного совета профсоюзов Юлия Величко и секретарь по работе с молодёжью Мурманского областного совета профсоюзов Никита Бобриков провели тренинг "Искусство управлять собой и командой. Навыки успешной коммуникации".

- Подобный курс позволит не только воспитать лидеров молодежного движения, но и повысит мотивацию карьерного роста на предприятии и профсоюзной организации ОАО «Апатит», - сообщил председатель исполкома Молодежной организации предприятия Евгений Рассказов.

Следом за лидерскими курсами для рабочей молодёжи ОАО «Апатит» будут организованы курсы английского языка.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 78.00 / 82.50 92.00 / 94.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 90.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.20 / 81.00 92.10 / 93.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Власти Мурманской области ввели контроль в сфере продажи энергетиков

15:08 – 14 июля

Торговый центр начали строить в районе улицы Книповича в Мурманске

14:35 – 14 июля

Обучение в медицинских вузах вновь подорожало в РФ

11:27 – 14 июля

Самое доступное жильё оказалось в Мурманской области

10:58 – 14 июля