16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:29 Пятница 19 апреля 2024

Летом во Владимирской области пройдет Всероссийский молодежный форум

7:30 – 28 апреля 2015

Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме» – это новый молодежный форум страны, который будет проведен в формате полевого лагеря

Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме» – это новый молодежный форум страны, который будет проведен в формате полевого лагеря. Главной целью мероприятия станет формирование профессионального молодежного сообщества.

Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, связывающие свой профессиональный интерес с соответствующей тематикой смены, а также прошедшие конкурсный отбор на сайте форума. Всех участников ждёт интенсивная образовательная программа, форсайт-сессии, работа конвейера молодёжных проектов, а также спортивные и культурные мероприятия.

Для того чтобы стать участником форума «Территория смыслов на Клязьме», необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: территориясмыслов.рф, в том числе выбрать в ходе процесса регистрации, на какую именно смену хочет попасть будущий участник.

В рамках форума будет организована работа 8 тематических смен: «Молодые лидеры», «Молодые депутаты», «Молодые журналисты», «Социальные некоммерческие организации и гражданские активисты», «Экономика», «Молодые инженеры, изобретатели, инноваторы», «Молодые экологи», «Молодые преподаватели».

Всероссийской молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» стартует 27 июня – в День молодёжи России – и продлится вплоть до 28 августа. Каждая смена длится 7 дней, 5 из которых – рабочие.

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, Роспатриотцентр, Общественная палата Российской федерации и Комиссия по поддержке молодёжных инициатив Общественной палаты РФ.


/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /

Лента новостей