16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:58 Понедельник 22 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Проект «Работа рядом» планируют продлить на 2026 год

16:53 – 22 декабря

Годовая инфляция в Мурманской области составила 9,16% в ноябре

15:59 – 22 декабря

Самолёт-памятник в Североморске демонтируют для реставрации

14:53 – 22 декабря

В деятельности мурманского хлебозавода выявили нарушения

14:28 – 22 декабря

Отопление из полипропилена — готовьтесь к компромиссам: не все так идеально, как обещают производители

17:19 – 22 декабря

Лапы горят, как угли: что скрывает тёплая подушечка у кошки — ветеринары назвали смертельные причины

17:01 – 22 декабря

Внутренняя энергия: гороскоп на 23 декабря для 3 знаков Зодиака — услышать себя сквозь посторонний шум

16:41 – 22 декабря

Один из подсудимых по делу Геннадия Шубина не явился в зал суда

9:15 – 17 июня 2015

У адвокатов нет сведений, где может находиться Бородулин

Михаил Бородулин, один из обвиняемых по делу Геннадия Шубина, не явился в зал суда. Судья постановила принудительно доставить подсудимого на заседание, которое перенесено на пятницу.

У адвокатов нет сведений, где может находиться Бородулин. По словам защитника, последний разговор состоялся между ними в прошлый четверг.

Сегодня в Октябрьском районном суде проходило очередное заседание по делу о многомиллионных хищениях в сфере ЖКХ, главным фигурантом которого является Геннадий Шубин. Обвиняемые Александр Хазов, Михаил Бородулин и Геннадий Шубин сегодня должны были произнести последнее слово.

Напомним, подсудимые обвиняются в совершении мошенничества в особо крупном размере в составе организованной группы и в легализации денежных средств, приобретенных в результате преступления, которое было совершено группой лиц по предварительному сговору, а также лицом с использованием своего должностного положения.

По версии следствия, преступная группа с 2008 по 2012 год похитила свыше 1 млрд. рублей.

Лента новостей