16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:59 Вторник 2 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Минград: каток на Ленинградской будет не из пластика

13:49 – 2 декабря

В Мурманской области ситуация с младенческой смертностью лучше, чем в среднем по стране

12:48 – 2 декабря

Пьяного и буйного северянина не пустили в поезд на станции Медвежья Гора

12:30 – 2 декабря

Власти региона хотят купить 34 квартиры для расселения авариек в Зеленоборском

12:13 – 2 декабря

Символ вашего движения — общаемся с подсознанием: когда «штормит» на поворотах жизни

13:29 – 2 декабря

Новогодний гороскоп секрета выживания — Кто самый антистрессовый герой праздников, а это вот эти 4 знака Зодиака

13:03 – 2 декабря

Яйца или овсянка: какой завтрак полезнее — и почему нельзя есть одно и то же каждый день

12:46 – 2 декабря

Полицейские в областном центре задержали подозреваемого в мошенничестве с кредитом

11:10 – 24 ноября 2015

В Мурманске полицейскими задержан местный житель, 1987 года рождения, подозреваемый в мошенничестве в сфере кредитования

МУРМАНСК/ 24 ноября - В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Мурманску обратился представитель банка и сообщил, что один из клиентов не выполняет условия кредитного договора.

Полицейские выяснили, что неизвестный злоумышленник предоставил ложные сведения о месте своей работы и доходе сотруднику банка и приобрел в кредит мобильный телефон.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Житель областного центра, 1987 года рождения, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности и был судим за грабеж и разбой.

Подозреваемого доставили в дежурную часть. Он рассказал, что не планировал выполнять условия кредитного договора. Справку о доходах он напечатал на компьютере. Мобильный телефон он продал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 УК РФ. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет.

УМВД России по г.Мурманску

Фото: twitter.com

Лента новостей