16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:38 Суббота 20 апреля 2024

В ДК Кирова пройдет областной фестиваль «Золотой ключик»

15:00 – 31 марта 2016

В фестивале примут участие семейные театры и театральные коллективы из Мурманска, Североморска, Полярных Зорь, Мончегорска и Минькино

В областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова 10 апреля в 14:00 пройдет областной фестиваль семейных театров, театральных кружков и любительских объединений «Золотой ключик».

В фестивале примут участие семейные театры и театральные коллективы из Мурманска, Североморска, Полярных Зорь, Мончегорска и Минькино.

Фестиваль «Золотой ключик» проводится по номинациям «Семейный театр» и «Театральный коллектив». Участники представят на суд жюри одну постановку на выбор: инсценированная сказка, отрывок из инсценированной сказки, миниатюра или сценка, основой которой является сказка для детей.

Компетентные члены жюри будут оценивать творческий замысел и режиссерскую разработку, актёрское мастерство, воплощённое в образы персонажей, и образную и стилистическую связь идеи.

Все участники фестиваля награждаются памятными дипломами и сувенирами. По итогам работы жюри присуждаются дипломы Лауреатов I, II, III степени в каждой номинации.

Лента новостей