Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
8:37 – 8 ноября
9:15 – 8 ноября
9:14 – 8 ноября
9:03 – 8 ноября
Завершен проект по строительству Варандейского нефтеотгрузочного терминала (ВНОТ) и его основной морской составляющей на шельфе Печорского моря – стационарного морского ледостойкого отгрузочного причала (СМЛОП) «Варандей»
Завершен проект по строительству Варандейского нефтеотгрузочного терминала (ВНОТ) и его основной морской составляющей на шельфе Печорского моря – стационарного морского ледостойкого отгрузочного причала (СМЛОП) «Варандей».
С 2005 года Российский морской регистр судоходства (РС) осуществлял техническое наблюдение за проектированием и строительством СМЛОП «Варандей», включая подтверждение требований промышленной безопасности для его основного оборудования. Под техническим наблюдением РС находится транспортная инфраструктура ВНОТ: серия челночных танкеров ледового плавания (головное судно «Василий Динков»), ледокол «Варандей», судно обеспечения «Тобой».
Как сообщает пресс-служба Российского морского регистра судоходства, созданный комплекс по морской перегрузке и транспортировке больших объемов нефти в Заполярье не имеет аналогов в мировой практике. При строительстве СМЛОП использовались новейшие достижения в области проектирования и постройки морских стационарных платформ и выносных отгрузочных устройств: единая автоматизированная система управления швартовными и грузовыми операциями, специальная технология раскрепления свай в опорном основании и другие.
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
14:35 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
12:44 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября