16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:17 Суббота 27 апреля 2024

Мурманские школьники отправятся в Москву

10:16 – 22 декабря 2016

Для ребят подготовлена специальная экскурсионная программа: в течение пяти дней они побывают в музеях, на новогоднем представлении в цирке на Цветном бульваре

В преддверии Нового года мурманские школьники, добившиеся успехов в учебе, спорте, творчестве, получили подарок – туристическую поездку в Москву.

«В столицу отправились 94 юных мурманчанина. Многие из них принимали самое активное участие в праздновании столетнего юбилея Мурманска. Расходы по оплате путевок на себя взял муниципалитет», – рассказала начальник отдела воспитания и дополнительного образования и охраны прав несовершеннолетних комитета по образованию администрации Мурманска Людмила Ананьина.

Для ребят подготовлена специальная экскурсионная программа: в течение пяти дней они побывают в музеях, на новогоднем представлении в цирке на Цветном бульваре и ледовом шоу в комплексе «Олимпийский», посетят центр океанографии «Москвариум» и музей занимательных наук «Экспериментаниум». Главным событием поездки станет Новогодняя елка в Государственном Кремлевском дворце, где школьники получат подарки от Деда Мороза.

АГМ

Лента новостей