16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:27 Четверг 25 апреля 2024

Визитки: преимущества использования и особенности изготовления

12:15 – 11 октября 2017

Мелкие предприятия нередко ограничивают свою рекламную деятельность парой-тройкой недорогих, но весьма эффективных средств

Успешное продвижение предприятия в современном мире невозможно без использования рекламных средств и инструментов. Если у компании имеется достаточное количество средств, она без проблем сможет оплатить максимальное количество средств, обеспечив свое предприятие обширной рекламной компанией. Мелким организациям подобное разнообразие недоступно. Поэтому такие предприятия нередко ограничивают свою рекламную деятельность парой-тройкой недорогих, но весьма эффективных средств. Достаточно часто в этот список попадают визитки.

Преимущества использования визиток

Высокий спрос на данный вид изделий сделал весьма востребованной такую услугу, как изготовление визиток. К числу причин, благодаря которым печать данного вида продукции превратилась в привычное для работников типографии занятие, можно отнести следующие характеристики изделий:

  1. Доступная цена. В отличие от буклетов, блокнотов, плакатов, билбордов и прочих вариантов изделий визитка является содержательным, но при этом доступным по стоимости рекламным инструментом. Поэтому визитные карты появляются идеальным вариантом для небольших предприятий, бюджет которых ограничен.
  2. Максимальный эффект. Визитка содержит максимум полезной информации и при этом попадает строго в руки человеку, заинтересованному в товарах или услугах. Поэтому эффект от ее использования будет более ощутимым, чем от других вариантов рекламной продукции.
  3. Компактные размеры. Благодаря данному параметру визитные карточки удобно носить с собой в бумажнике, в визитнице или записной книжке. Поэтому, вручив свою карточку потенциальному клиенту, можно не переживать о том, что в скором времени она будет отправлена в урну с мусором. Из-за компактных размеров визитка всегда будет с клиентом.

Особенности печати визиток

Печать визиток предусматривает использование двух основных технологий:

  1. Цифровой срочной печати. В данном случае возможна печать небольших тиражей изделий любой сложности и любого вида. В некоторых случаях процесс печати изделий может отнять не более 30 минут.
  2. Офсетная печать. Это идеальный способ для выполнения заказа, подразумевающего изготовление более 1000 экземпляров визитных карт. Качество и цветоподача при офсетном исполнении остаются на высоте. Вот только процесс печати займет намного больше времени, чем при цифровом методе.

Здесь можно найти больше информации об условиях предоставления услуг и их стоимости, а также заказать нужную партию визитных карт.

Лента новостей