16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:20 Суббота 26 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Огнеборцы потушили загоревшуюся деревянную баню в Зеленоборском

17:30 – 26 июля

Финал VI летней Спартакиады молодежи по велоспорту проведут в Мурманске

17:13 – 26 июля

Молодого жителя Мурманска задержали за проникновение в закрытый магазин и кражу продуктов

15:38 – 26 июля

Строительство аквапарка в Мурманске планируют начать в 2025 году

14:57 – 26 июля

Сосуды под ударом: почему сахар страшнее жира — скрытые причины атеросклероза

19:09 – 26 июля

Отменный урожай помидоров в августе: чем для этого их лучше подкармливать — эти недорогие средства есть у всех

18:28 – 26 июля

От бабушкиных хрущёвок до евроремонта: как мы случайно победили тараканов — и стоит ли радоваться

18:03 – 26 июля

Оппозиция Поморья просит прислать аэромобильный госпиталь из Мурманской области для борьбы с COVID-19

12:30 – 14 июня 2020

За последний месяц в Северодвинске только официальное число пострадавших от эпидемии COVID-19 превысило 10 тысяч человек

Руководители региональных отделений партий «Парнас», «Яблоко» и штаба Алексея Навального в Архангельской области написали обращение к министру здравоохранения РФ и главе МЧС. За последний месяц в Северодвинске только официальное число пострадавших от эпидемии COVID-19 превысило 10 тысяч человек. Большая часть заболевших - это сотрудники Севмаша и «Звёздочки».
Для борьбы с коронавирусом оппозиционные политики просят направить в город аэромобильный госпиталь, который функционировал в Мурманской области.
«Просим Вас срочно направить в Северодвинск покинувший сегодня Мурманскую область мобильный госпиталь МЧС, выводимый оттуда в связи со снятием режима ЧС в Белокаменке», - приводит текст обращения МБХ медиа.
Политики и общественные деятели также просят направить в регион медицинских работников из субъектов, где складывается более благоприятная эпидемиологическая обстановка.

Лента новостей