16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:52 Четверг 7 августа 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

«Северо-Западная Фосфорная Компания» нацелена на увеличение добычи руды и выработки апатитового концентрата

18:20 – 7 августа

Ученый рассказала, что ждет города российского Севера в будущем

17:12 – 7 августа

Мобильная ярмарка «Наша рыба» снова будет работать в Никеле

16:57 – 7 августа

Суд не стал арестовывать судно в порту Мурманска из-за долга за поставку груза

16:43 – 7 августа

Преддиабет: 12 тревожных звоночков — 6 правил, которые спасут от диабета

19:45 – 7 августа

Огурцы: 5 фатальных промахов огородников — лишиться урожая просто

18:45 – 7 августа

Знает даже Пирс Броснан, что агентам спички считать непросто: интеллектуальная зарядка — разберитесь с головоломкой

18:32 – 7 августа

Ольга Дзюба оценила перспективы сотрудничества минобра с УИС Мурманской области

7:07 – 9 июня 2021

Каталог промышленной продукции УФСИН намерены направить в образовательные учреждения

В министерстве образования и науки Мурманской области встретились глава профильного ведомства Ольга Дзюба и начальник регионального УФСИН Дмитрий Тарасов. На рабочей встрече они обсудили возможность сотрудничества.

В частности, предлагалось, чтобы образовательные учреждения региона размещали заказы на производственных площадках уголовно-исполнительной системы (УИС).

«Руководитель УИС подчеркнул, что производственный сектор УФСИН готов к качественному выполнению в кратчайшие сроки различных заказов от образовательных учреждений, в том числе по обновлению функциональной мебели», - сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Ольга Дзюба оценила перспективы взаимодействия по достоинству. Она отметила, что каталог промышленной продукции УФСИН направят в подведомственные организации, которые определятся с текущими потребностями. По итогам встречи были достигнуты предварительные договоренности.

Напомним, ранее Дмитрий Тарасов обсуждал вопросы сотрудничества с предпринимателями Мурманской области.

Лента новостей