16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:03 Суббота 1 ноября 2025

Каким знакам Зодиака достанется — праздник, а кому ремонт квартиры, залетай и читай

23:03 – 31 октября

А что сулят Звезды в ноябре нашим героям

Львы, Овны, Стрельцы и Козероги, в дни ноября стоит обратить особое внимание на дела семьи и домашнего очага. Какие проблемы и ситуации могут появиться? Да какие угодно!

Семейные праздники или торжества. Возникает необходимость организовать важные события, которые объединят всю семью, будь то день рождения ребёнка, годовщина свадьбы родителей или просто уютный семейный ужин. Важно учесть предпочтения всех членов семьи и подготовить мероприятие так, чтобы оно прошло идеально. Там, список, органайзер, все дела подготовительные, ну знаете, как дела делать.

Помощь близким. Кто-то из родных или близких попросит помощи в сложных ситуациях, связанных с финансовыми проблемами, здоровьем или эмоциональными переживаниями. Да и такое бывает, но нашим героям все под силу, ему придётся проявлять мудрость и терпение, помогая разобраться в непростых обстоятельствах и хитросплетениях проблем.

Ремонт дома или переезд. Вот оно, как, назрело. Вопросы обустройства жилища также требуют внимания, да ещё какого. Можно столкнуться с необходимостью ремонта квартиры, выбора мебели. Эти заботы потребуют энергии и концентрации, но зато приведут к положительным изменениям и архитектурным улучшениям жизненного пространства.

Разрешение конфликтов. Внутри семьи возможны недопонимания или конфликты, особенно связанные с распределением обязанностей или финансовых ресурсов. Ха-ха, финансовых ресурсов, а и нет, но вы знаете, кто их потратил эти ресурсы, но наши знаки Зодиака все восполнят.

Ну что, нашим знакам Зодиака предстоит погрузиться в домашние дела и вопросы семьи, став опорой и поддержкой для близких.

А вот тут, про Звёздных хранителей очага, почитайте.

Фото: Freepik

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.25 / 83.50 93.50 / 96.50
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.00 / 84.00 93.50 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Губернатор Андрей Чибис снова попросил федеральные власти помочь арктическим регионам с повышением МРОТ

17:02 – 31 октября

Хоккеистов команды «КСШОР-Арктика» наградили медалями СФ «За проявленное мужество»

16:26 – 31 октября

Глава региона подписал сразу два постановления в отношении Марты Говор

11:19 – 31 октября

Пилоту вертолёта, потерпевшего крушение в мае 2024 года в Мурманской области, вынесли приговор

16:41 – 30 октября