16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:32 Пятница 29 марта 2024

Мурманск носит «Pradа»

12:19 – 9 апреля 2007

Впервые в Мурманске будет представлена полная коллекция моделей солнцезащитных очков ведущей итальянской компании «Luxottica», производителя таких известных брендов, как Prada, Bvlgari, Dolce & Gabbana, Vogue, Ray Ban, Versace. Такой весенний подарок для

Впервые в Мурманске будет представлена полная коллекция моделей солнцезащитных очков ведущей итальянской компании «Luxottica», производителя таких известных брендов, как Prada, Bvlgari, Dolce & Gabbana, Vogue, Ray Ban, Versace. Такой весенний подарок для мурманчан и гостей Заполярной столицы приготовила розничная (торговая) сеть «Мурман Очки». Коллекция мировых новинок разместится в выставочном зале Салона «Оптик Мода» (проспект Героев-североморцев, 15/1. Телефон 41-10-07. Остановка «Семеновское озеро»).

Елена и Андрей Шишкины, руководители компании рассказали, что «Мурман Очки» и дистрибьюторы фирмы Luxottica Group с 13 по 14 апреля проведут демонстрацию моделей, которые включают в себя все образцы очков лучших производителей, от классики до авангарда. Такой коллекции в Мурманске еще никогда не было.

Идея проведения такой выставки, пояснили собеседники, у них появилась давно, после посещения Парижа, где осенью прошлого года они приняли участие в Европейской оптической выставке «SILMO-2006». Именно там представляются все мировые новинки: очки, которые носит весь мир, и парижанки в том числе, не говоря уже о итальянских модницах. Именно тогда Елена Шишкина решила, что весной совместно с дистрибьюторами фирмы Luxottica Group проведет демонстрацию солнцезащитных очков в Мурманске.

И вот задуманное осуществляется. Как пояснила собеседница, на этой неделе официальные дистрибьюторы с 10 кейсами лучших моделей солнцезащитных очков приедут в Мурманск. В выставочном салоне они совместно с консультантами компании «Мурман Очки» будут показывать, рассказывать, демонстрировать и подбирать очки для всех гостей, которые хотят не только уберечь свои глаза от солнца, избавиться от лишних морщин, которыми награждают нас яркие лучи светила, но и быть неотразимыми. А еще эти очки для истинных ценителей настоящих брендовых вещей, причем во время выставки понравившуюся модель можно будет купить или заказать.

Елена Шишкина уточнила, что эта весенняя выставка станет началом большого пути в выставочной деятельности компании, и уже 19 мая мурманчан будет ждать новый сюрприз от рознично-торговой сети «Мурман Очки».

Все только начинается, как впрочем, и весна, которая всегда вызывает особое желание обновляться вместе с преображающейся природой. Такая возможность будет представлена всем посетителям выставочного зала Салона «Оптик Мода». Демонстрация солнцезащитных очков ведущих фирм итальянских производителей Prada, Bvlgari, Dolce & Gabbana, Vogue, Ray Ban, Versace будет работать:

13 апреля с 15.00 до 18.00

14 апреля с 13.00 до 18.00

Лента новостей