"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:45 – 2 июля
6:30 – 2 июля
6:30 – 2 июля
Арт-фестиваль станет одним из участников культурного фестиваля «Баренц-спектакль»
До начала международного культурного фестиваля «Баренц-спектакль» остается всего пару дней – событие стартует в норвежском городе Киркенес 4 февраля.
В течение четырех дней там будут проходить перфомансы, выставки, спектакли, концерты, ярмарка, фэшн-показы, конференции. Одними из участников мероприятия станут организаторы культурно-экологического волонтёрского опен-эйра – фестиваля «Тайбола».
Свое путешествие в соседнюю страну молодые люди решили начать с посещения Мурманска, где бывали прежде – так же, с рассказами о «Тайболе».
«Я в тысячный раз рассказал все байки и легенды, показал красивые картинки и фильмы, – поделился впечатлениями от встречи идейный вдохновитель фестиваля и один из его организаторов Илья Кузубов. – Ульяна подарила самодельные открытки-визитки, магнитики и наклейки. Мы – щедрые гости на приёме у радушных хозяев!».
Традиционно фестиваль «Тайбола» организуется волонтёрами – своих единомышленников команда организаторов собирает по всему Северо-западу. У проекта «Тайбола» немало партнеров, в их числе – министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области (АО), министерство местного самоуправления АО, агентство по туризму АО, министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса АО, администрация Северодвинска и МБУ «Молодёжный центр» Северодвинска, а также национальный парк «Русская Арктика».
Кроме того, помощь в подготовке и проведении фестиваля оказывают правительство Архангельской области, министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области и ГКУ Архангельской области «Центр по охране окружающей среды».
17:22 – 1 июля
16:08 – 1 июля
15:39 – 1 июля
13:32 – 1 июля
12:07 – 1 июля
11:39 – 1 июля
10:43 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня