16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:08 Четверг 18 апреля 2024

#Послевкусие на «Большом радио»: обсуждаем день ВМФ

12:52 – 29 июля 2016

Есть и обратная сторона праздника. Например, проезд в Североморск по-прежнему остаётся закрытым и увидеть зрелище смогут лишь те счастливцы, кто обладает пропусками

В ближайшее воскресенье в столице Северного флота пройдут грандиозные мероприятия, посвященные празднованию Дню военно-морского флота. Традиционно состоится морской парад, впервые маршем пройдут военнослужащие-женщины. Полная программа праздника уже опубликована на «Би-порте». не обойдётся праздник и без «высоких» гостей – Североморск в этот день посетит спикер Государственной думы Сергей Нарышкин.

Но есть и обратная сторона праздника. Например, проезд в Североморск по-прежнему остаётся закрытым и увидеть зрелище смогут лишь те счастливцы, кто обладает пропусками.

А что для вас этот праздник? Будете ли вы его отмечать? Нужен ли смягчать ограничения на проезд в Североморск в этот день? Об этом Александра Ретунская и Вячеслав Городецкий поговорят в прямом эфире программы «Послевкусие» с 18:30 на Большом радио (Мурманск, 106,9 FM) и на канале «Арктик-ТВ». Реплики, суждения и вопросы вы можете задавать по телефону (8152) 45-09-45. Вы также можете стать участником обсуждения темы в Twitter - по тэгу #Послевкусие.

Онлайн трансляция эфира. Смотри и слушай, Мурманск!

Фото: Марина Харченко

Лента новостей