16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:43 Пятница 14 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Открытие главной новогодней ёлки в Мурманске перенесено

22:07 – 14 ноября

Концепцию международного научно-образовательного центра на Шпицбергене разработали в РФ

18:38 – 14 ноября

С июля в Мурманской области планируется индексация соцвыплат на 4%

17:54 – 14 ноября

Три судна с генеральными грузами из КНР, Кореи и Турции прибыли в порт Мурманска по СМП в летне-осеннюю навигацию

17:13 – 14 ноября

Раскрыт секрет пломбира — всего 2 ингредиента: приготовить сможет каждый

23:32 – 14 ноября

Топ-5 продуктов для мужской силы: избавят от «пивного животика» — ешьте это каждый день

23:23 – 14 ноября

Почти как итальянская — лазанья с готовыми листами: классический рецепт — с соусом «Болоньезе» и «Бешамель»

23:14 – 14 ноября

ДК Кирова приглашает детей на мероприятия

7:56 – 13 июля 2017

«Кировка» подготовила разнообразную программу для детей

Во Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова 18 июля в 11:00 состоится урок-игра «Мульти-пульти знатоки».

Ребята, посещающие летний оздоровительный лагерь при школе №27, узнают, как появилась и развивалась российская мультипликация, вспомнят крылатые фразы и песни из любимых мультфильмов, ответят на вопросы разного уровня сложности.

19 июля в 11:00 для школьников из лагеря при школе №27 в ДК Кирова пройдет познавательная программа «Зеленые уроки».

Дети познакомятся с обитателями юннатского кружка, узнают, чем разные виды попугаев отличаются друг от друга, почему сухопутная черепаха не плавает, и зачем рыбам нужен воздух.

Ребята увидят растения в Зимнем саду Дворца, примут участие в интерактивной игре «Полезные свойства растений» и отгадают загадки о природе Заполярья.

20 июля в 11:00 ребята из лагеря при школе №26 примут участие в квест-игре «Кольская земля – край уникальной природы», которая пройдет в ДК Кирова.

Дети совершат путешествие по просторам Кольского края, узнают много интересного о растительном и животном мире Заполярья, его тайнах и легендах, примут участие в интеллектуальных и творческих заданиях.

21 июля во Дворце культуры к закрытию второй смены летних оздоровительных лагерей состоится игровая развлекательная программа «За один день лета вокруг света!» по мотивам сказки В. Гаршина «Лягушка-путешественница».

Ребята вместе со сказочными персонажами отправятся в путешествие по разным странам, узнают о морях и океанах, поговорят об экологической безопасности на природе.

В 11:00 программа пройдет для ребят из лагеря при школе №27, в 12:00 – для ребят гимназии №8.

22 июля в 11:00 программа состоится для ребят при школе №26.

Лента новостей