16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:53 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Звёздный путь — ваш персональный путеводитель гороскоп на пятницу, 21 ноября 2025 года, для каждого знака Зодиака: Телец — скорость реакции, Лев — инициатива, мать успеха, Рыбы — раскрытие тайны вселенной

4:45 – 20 ноября

Таможня бьёт без предупреждения: за что туристы платят тысячи долларов — вы удивитесь списку запрещенки на границе

4:33 – 20 ноября

Ворчит как старая бабка — что отталкивает мужчин: отношения в паре — что может стать последней точкой кипения

4:14 – 20 ноября

Роскомнадзор против соцсетей

9:50 – 27 апреля 2018

Минувшей ночью в реестре запрещенных сайтов Роскомнадзора появились IP-адреса «Яндекса» и всех работающих социальных сетей

РОССИЯ/ 27 апреля/ БИ-ПОРТ – В ночь с 26 на 27 апреля в реестре запрещенных сайтов Роскомнадзора появились IP-адреса «Яндекса» и всех работающих социальных сетей – «ВКонтакте», Twitter, Facebook и «Одноклассников». Об этом сообщал, что 13 апреля этого года суд принял решение о невозможности работы Telegram в России. Но нельзя сказать, что россияне сильно беспокоятся по поводу блокировки мессенджера. Более 60% россиян не считают важным вопрос доступности Telegram. В ходе опроса было выявлено, что мессенджер занимает последнее место по популярности.

Также читатели «Би-порта» пожаловались, что сайт из-за последствий последних событий стал работать значительно медленнее. Кроме продолжающихся попыток надзорного ведомства заблокировать Telegram, северяне не видят иных причин проблем с доступом к сайту.

Лента новостей