16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:28 Суббота 20 апреля 2024

Двухдневная ярмарка самозанятых пройдет в Мурманске в апреле

10:25 – 23 марта 2023

Местные ремесленники представят свои проекты в ТРЦ “Форум”

Ярмарка самозанятых пройдет в Мурманске 29 и 30 апреля. Местные ремесленники смогут представить свои проекты широкой аудитории, найти потенциальных покупателей, новых клиентов, единомышленников и каналы для реализации продукции.

“За два дня работы ярмарки гости смогут познакомиться с местными ремесленниками и посетить увлекательные мастер-классы. А те, кто только планирует открыть своё дело, могут пообщаться с действующими самозанятыми и изучить их опыт”, - сообщили в министерстве развития Арктики и экономики Мурманской области.

Заявиться для участия необходимо до 21 апреля. Ярмарка пройдет в торгово-развлекательном центре “Форум”. Начало - в 11 часов.

В прошлом году участниками стали 27 мастеров из разных уголков Мурманской области. Они презентовали свои товары и услуги - плетеные изделия, одежду, различные сувениры с северной тематикой, ковры, керамику ручной работы, объёмные картины, плюшевые игрушки, авторские изделия из древесины, свечи, съедобные букеты, психологические игры, швейные услуги и многое другое.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей