Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
19:41 – 19 ноября
19:18 – 19 ноября
18:56 – 19 ноября
18:12 – 19 ноября
22:12 – 19 ноября
22:02 – 19 ноября
21:31 – 19 ноября
Кроме васильков, астр, эустомы и агератума есть еще несколько красивых растений сине-голубых оттенков
Синий мак известен, как меконопсис или гималайский мак. Это растение выдерживает температуру до -15 °C. Макам комфортнее всего под кроной деревьев, не пол прямыми солнечными лучами. Если их посадить на восточной или северной стороне, они быстро образуют красивые цветущие группы. Цветут маки с весны до середины лета. Только сортов мака много, и окраска у него тоже разная, если хотите именно голубой, то покупать нужно буквицелистный.
Платикодоны — очень нежные и красивые многолетники. При правильном уходе эти цветы с каждым годом становятся все пышнее. Они прекрасно зимуют в средней полосе России и не боятся заморозков. Благодаря тому, что они поздно всходят, они избегают этот период, но как только наступит тепло они взойдут как ни в чем не бывало.
Синий тимьян вполне может заменить лобелию, он является родственником лаванды и розмарина, поэтому источает нежный аромат. Тимьян отлично подходит для оформления рокариев и альпийских горок. У тимьяна есть ползучие сорта, выглядт они шикарно.
Пупочник весенний — небольшое многолетнее растение с нежными голубыми цветками. Оно приспособлено к различным типам почвы, будучи довольно медленнорастущим. Это выносливое растение может расти как на легких, так и на тяжелых почвах, кислых и известковых.
Стокезия цветет с поздней весны до осени, покрываясь крупными, фиолетово-голубыми цветками диаметром 7-10 см. Они похожи на васильки, расположены на жестких прямых стеблях с цветами из немногочисленных лепестков.
Айгуль Булатова
Фото: Freepik
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.55 / 82.75 | 93.55 / 95.55 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 92.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.70 / 82.35 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
19:41 – 19 ноября
18:56 – 19 ноября
13:28 – 19 ноября
11:49 – 19 ноября