16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:02 Среда 8 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На завершение строительства амбулатории в Зеленоборском планируют направить 78 млн рублей

11:59 – 8 октября

Бывшему полицейскому из Апатитов грозит до пяти лет тюрьмы за передачу конфиденциальной информации третьим лицам

11:30 – 8 октября

За девять месяцев 2025 года в России зарегистрировано почти 7,9 тысячи ДТП с участием пьяных водителей

11:13 – 8 октября

Полпред президента в СЗФО провёл встречу с губернатором Мурманской области

10:59 – 8 октября

Оладьи всегда получаются пышными и не забитыми мукой: все дело в правильных пропорциях для приготовления теста — как я создаю кулинарный шедевр

11:45 – 8 октября

Шикарное застолье — праздничный стол: какие закуски можно приготовить — вам на заметку

11:15 – 8 октября

Надоели вязаные шапки — есть стильная альтернатива: что надеть на голову этой осенью

11:02 – 8 октября

Любвеобильная Карина Андоленко в 38 лет не замужем: живет с мамой, 2 кошками и собакой — в свое время пришлось выбрать между мужчиной и карьерой

9:45 – 8 октября

Как живет Карина Андоленко

Карина Андоленко сделала карьеру, стала узнаваемой актрисой. О том, как сложилась ее личная жизнь, рассказали на Дзен-канале KINOSTAR.


Сейчас ей 38 лет. Она выросла в Харькове. Ее бабушка и дедушка были глухонемыми, мать работала сурдопереводчиком, отец — инженером.


Родители развелись, когда девочка училась во 2 классе. Она занималась музыкой, посещала театральный кружок. После школы она поехала в Москву и поступила в МХАТ.


Со 2 курса начала играть в «Сатириконе», позже снялась в фильме Егора Кончаловского и стала известной. На ее счету много разных ролей. Также она ведет программу «Жди меня».


Карина не замужем, детей нет. В студенческие годы у нее были романы с Гелой Месхи, Дмитрием Пчелой, Станиславом Бондаренко, Алексеем Макаровым. По данным СМИ, у нее также был роман с Егором Кончаловским, однако Карина это отрицает.


Известно, что девушка несколько лет жила с мужчиной не из актерской среды. Его имя она при этом никогда не называла. Когда он предложил ей выбор между работой и семьей, она его сделала не в пользу мужчины.


Карина живет с мамой в Москве. В доме есть 2 кошки и собака. Возможно, в ее жизни появился новый человек, но она это не афиширует.

Ранее мы рассказывали, как живет Стас Михайлов.


Фото: скрин с rutube.ru

Лента новостей