"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:30 – 28 июня
4:15 – 28 июня
4:04 – 28 июня
У этого жилища свои неприятные тайны
Изначально Анастасия Ивлеева назначила за свой дом цену в 150 млн руб. Об этом рассказывает дзен канал «Уютный дом с BLIZKO».
Однако покупатели всё не находились и блогер сбросила стоимость до 120 или 130 млн, здесь варианты разнятся. Так или иначе, элитную недвижимость приобрели люди, известные всей стране. Это звёздная пара Елена Лядова и Владимир Вдовиченков.
Они решились на покупку несмотря на то, что в просторный и богатый дом дважды проникали воры.А покуситься в этом особняке есть на что, за себя говорит уже площадь больше 300 квадратных метров и гараж на пять автомобилей.
Сам дом насчитывает три этажа. В нём есть всё, что нужно для комфортной и роскошной жизни: турецкий хамам, тренажерный зал, кинотеатр, восемь комнат и три спальни. Естественно, санузел присутствует на каждом из этажей.
Комнаты в доме светлые, не захламленные излишней мебелью. Мягкие диваны, уютные ковры и обилие крупных комнатных растений — вот и всё, что можно увидеть на фото, которые выкладывала Анастасия при продаже.
Впрочем, Вдовиченков и Лядова на этих диванах вряд ли посидят, бывшая хозяйка их забрала. Возможно, что она оставила хотя бы кухонный гарнитур в современном стиле и кухонный остров с барной стойкой.
Ранее мы рассказывали о том, как выглядит загородный дом советской певицы Эдиты Пьехи.
Фото: соцсети ВКонтакте
0:45 – 28 июня
21:45 – 27 июня
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 79.25 / 83.15 | 90.05 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 82.50 | 89.00 / 93.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня
12:00 – 27 июня
15:57 – 26 июня