"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
3:30 – 18 июля
2:45 – 18 июля
2:30 – 18 июля
Для праздничного стола совершенно необязательно тратить много денег. Из доступных ингредиентов вполне можно приготовить вкусное новогоднее меню.
Шампиньоны с творожным сыром: очень аппетитная и недорогая закуска — отлично подойдет для новогоднего меню
Чтобы приготовить роскошный праздничный стол, совершенно необязательно тратить много денег. Из доступных ингредиентов вполне можно приготовить вкусное новогоднее меню.
Хочу поделиться рецептом шампиньонов с творожным сыром. Это очень вкусная закуска и совсем недорогая. Вместо курицы или паштета в качестве начинки можно взять творожный сыр.
Ингредиенты:
Шампиньоны — 6 шт.;
Творожный сыр — 120 грамм;
Зеленый лук — 1/3 пучка;
Укроп — 1/3 пучка;
Соль, перец — по вкусу;
Чеснок — 1-2 зубчика;
Растительное масло — 1-2 ч. л.
Грибы моем и при необходимости очищаем и сушим. На сковороде нагреваем растительное масло, отделяем шляпки от грибов и выкладываем на сковороду. Жарим 8-10 минут на среднем огне.
Для начинки моем и обсушиваем зелень, мелко нарезаем. Смешиваем творожный сыр с зеленью, солим, перчим. Чеснок пропускаем через пресс и добавляем к смеси. Тщательно перемешиваем.
Снимаем грибные шляпки со сковороды и немного остужаем. Затем наполняем их начинкой и подаем.
Ранее мы рассказывали, как приготовить закусочные шампиньоны.
Ольга Артасова
Фото: freepik
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 77.50 / 82.25 | 92.00 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 77.50 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 81.00 | 91.50 / 93.40 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:44 – 16 июля
15:08 – 14 июля
14:35 – 14 июля
11:27 – 14 июля