16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:17 Понедельник 27 октября 2025

«Она растит моих детей лучше меня»: Сергей Лазарев назвал женщину, которая помогает ему с сыном

21:17 – 26 октября

Кто помогает ему по дому?

Завидный жених Сергей Лазарев пока так и не встретил свою любовь, чтобы наконец жениться. Певец воспитывает 11-летнего сына Никиту и 7-летнюю дочь Аню. Кто же помогает ему с детьми, рассказал журнал «StarPlus».

Во время гастролей по России, многочасовых репетиций и других рабочих моментов лишь одному человеку он может доверить самое дорогое, что у него есть. Речь о его матери 68-летней Валентине Викторовне.

Певец признается, что у мамы и бабушки в одном лице гораздо больше терпения и выдержки, чем у него самого. Мало кто знает, но до Сергея в семье Лазаревых было ещё двое детей. Сестра умерла сразу после рождения, а брат погиб в молодом возрасте в тяжёлом ДТП. Поэтому когда её ребёнок сам обзавёлся детьми, Валентина Викторовна захотела отдать им всю нереализованную нежность и заботу.

Читайте также, как живёт чета Кончаловских после трагедии с дочерью.

Фото: соцсети

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.45 / 83.45 94.75 / 96.75
БАНК «МСКБ» 79.00 / 84.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.00 / 84.00 94.50 / 96.80
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Глава Центробанка объяснила, почему низкая ключевая ставка губительна для экономики

16:51 – 24 октября

Центробанк снизил ключевую ставку до 16,5%

14:25 – 24 октября

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября