Самые читаемые
Замок в деревне Грязь: заброшенная роскошь и неудачные попытки продажи — что твориться с домом Галкина и Пугачевой
В Подмосковье есть необычный замок, который принадлежит паре ПуГалкиных. Сейчас они живут на Кипре и бодро критикуют Россию.

В феврале в их замке делали небольшой ремонт, но остатки стройматериалов так и лежат рядом. В начале апреля подстригли деревья и кусты, но весь персонал: охрана, уборщицы — просто ушли.
Соседи из деревни Грязь рассказали, что, похоже, Галкину дорого содержать дом. Он пытается продать замок дёшево, но желающих нет. Деревня — не самое престижное место.
Местные жители смеются: на фото замок кажется роскошным, но в реальности выглядит нелепо. Если бы хозяин построил обычный добротный дом, возможно, его бы уже продали.
Говорят, жизнь на Кипре паре оплачивает какой-то олигарх, но на содержание замка денег не нашлось. Конечно, все это слухи.
Соседи так же отмечают, что участок явно заброшен: деревья не подстрижены, кусты неухоженные, туи посажены слишком близко и выглядят больными. Газон потрёпанный, но, может быть, его ещё можно восстановить.
Зимой здесь чинили забор, но зачем — непонятно. Может, надеялись на покупателя? Но его так и не нашлось. Стройматериалы бросили у ворот, рабочие больше не приезжают.
На входе в замок никто не отвечает на звонки. Кажется, единственные «охранники» — это камеры наблюдения. Интересно, Галкин вообще смотрит записи с них, сидя на Кипре?
Напомним, ранее мы писали о том, что произошло на съемках Comedy Club.
Надежда Сергеева
Фото: FreePik
Лента новостей
Армерия: неприхотливая красота для вашей клумбы — для тех, кому некогда
20:51 – 19 апреля
Цветная капуста в невесомом кляре: секрет хрустящей корочки без яиц
18:44 – 19 апреля
Кулич на сливках: нежный и воздушный — как у бабушки
17:47 – 19 апреля