"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
13:28 – 29 июня
12:46 – 29 июня
11:58 – 29 июня
11:14 – 29 июня
13:30 – 29 июня
13:05 – 29 июня
12:31 – 29 июня
Если вы увидите эти вещи даже со скидкой 90%, не стоит их покупать
Чего только не сделают продавцы ради того, чтобы их товар купили. И конечно обязательно скажут, что он очень актуальный, модный и «сейчас все так ходят». Не стоит верить им на слово, особенно если такая якобы ультрамодная вещь идет с большой скидкой. Скорее всего вам хотят продать что-то из устаревшей коллекции.
Перечень таких вещей опубликовал дзен-канал «Дамочка на стиле».
Шуба-«шахматка». Шубы в чёрно-белую клетку были очень актуальны, но всего лишь как мимолетный тренд. Сегодня такие никто не носит, но в продаже все еще можно встретить.
Меховой жилет. Эта вещь была некогда очень актуальной, но сейчас те времена уже позади. Тем более, что подобные варианты очень сложно вписать в современный базовый гардероб.
Пуховики с меховым капюшоном. Вспомните, как все ходили с пушистыми воротниками, капюшонами и даже карманами. Сейчас о таких фасонах пора забыть.
Кожаный пуховик. Своеобразная вещь, которая шла далеко не всем. Раньше её брали больше из-за практичности и модных веяний. Но сегодня среди практичных вещей можно выбрать что-то более актуальное. Дублёнка с контрастным мехом. Совсем недавно были максимально трендовыми и стильными, однако сейчас они потихоньку уходят в антитренд.
Свитер фактурной вязки. Эти удлинённые свитера несколько лет назад просто взрывали соцсети. Однако сейчас лучше делать свой выбор в пользу более-менее минималистичных моделей.
Кроп-свитеры. С приходом моды на стиль нулевых, актуальными стали укороченные модели одежды. В частности, тёплые свитера которые едва прикрывают живот. Впрочем, это тренд не задержался надолго из-за своей явной непрактичности.
Джинсы с подворотами. Это оригинальная вещь, которая была в моде лет 15 назад, потом снова вернулась на подиумы, но триумфального «камбэка» так и не получилось. Слишком уж нелепо выглядят такие джинсы на большинстве девушек, тем более что они значительно укорачивают ноги.
Брюки карго. Очень практичные и комфортные брюки. Однако не смотря на тотальную моду на оверсайз, современные дизайнеры рассчитают их антитрендом.
Трикотажные брючные костюмы. Такой был почти у каждой модницы, поэтому большинству подобные варианты просто уже приелись. Тем более что трикотажные спортивные костюмы не смотрятся женственно, да и практичностью не отличаются.
Юбка плиссе. С ней та же история, что и с предыдущим антитрендом. Подобная юбка была чуть ли не у каждой второй женщины, поэтому они уже просто многим надоели. Впрочем, вопиющим антитрендом такая юбка не считается и если вы её любите, можете смело носить.
Платье свитер. Некогда мегапопулярные удлинённые свитера не актуальны уже лет 10, однако некоторые девушки продолжают их покупать. В 2025 году вряд ли стоит это делать.
Меховые наушники. Этот забавный аксессуар пришелся по нраву многим девушкам, несмотря на то что особой практичностью он не отличается. Впрочем теперь модницы признают, что наушники не слишком легко сочетать верхней одеждой, да и не греют они особо.
Ботинки на тракторной подошве. Ботинки на брутальной массивной подошве тоже были у каждой второй. Однако в моду постепенно возвращается женственность и подобная обувь будет выглядеть слишком брутально. К слову, толстая подошва всё ещё актуальна, только без мощных протекторов.
Сумка-банан на пояс. Эти очень практичные и оригинальные сумочки носили все, в особенности молодые люди, придерживающиеся свободного и даже немного дерзкого стиля. Однако сегодня они уже морально устарели и не выглядят оригинальными.
Ранее мы рассказывали о 3 правилах стиля от Коко Шанель.
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 79.25 / 83.15 | 90.05 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 82.50 | 89.00 / 93.00 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня
12:00 – 27 июня
15:57 – 26 июня