"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:58 – 8 июля
4:45 – 8 июля
4:30 – 8 июля
Свой дом Марина показывает крайне редко
Фотографии дома актрисы особо не светятся в социальных сетях, но по тем, которые есть, можно понять, что дом оформлен в целом скромно. Автор канала «DOMEO | РЕМОНТ КВАРТИР | НЕДВИЖИМОСТЬ» рассказал, как живёт Марина Могилевская.
Относительно недавно Марина купила дом в Подмосковье, который ранее принадлежал Владимиру Долинскому. Для своей безопасности и конфиденциальности актриса установила высокий забор из бетонных плит.
Ландшафтный дизайн Марина разрабатывала сама — она сажала на участок зелень и цветы. В основном на территории расположены газоны, между ними видны клумбы и горшки с цветами.
Сам дом сделан из кирпичей бордового цвета, а веранда выполнена из светлого бруса. Там стоит большой стол для семейных посиделок, а также находятся горшочки с декоративными растениями.
В самом доме пол сделан из светлых досок, а стены покрашены в жёлтый. Окна очень большие и деревянные, что придаёт помещениям уюта и света.
Ранее мы рассказывали про дом и хозяйство Ваенги.
Фото: соцсети
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 84.00 | 91.00 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля
13:30 – 6 июля
0:25 – 6 июля