16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:10 Среда 19 ноября 2025

Есть ли магический шар в квартире астролога Василисы Володиной: что не так с обоями — как живёт телеведущая

13:02 – 24 октября

Место силы и вдохновения

Жилище звёздных представителей нашей страны всегда вызывает неподдельный интерес среди публики. Особенно, если в них есть что-то особенное. И это не только золотые унитазы или старинная мебель, которыми уже никого не удивишь. Простые гаишники и цыгане давно всех из шоу-бизнеса переплюнули по роскоши интерьеров.

Однако есть такие звезды, которые предпочитают минимализм и простоту, дополняя их лишь некоторыми деталями. И такой является известная российская астролог и телеведущая Василиса Володина. Прогуляемся по её квартире вместе с автором канала «Уютный дом».

При входе в квартиру мы попадаем в просторную прихожую. Это не полтора «квадрата», как в хрущёвках, где вдвоём уже не развернуться. У Володиной простор. Снимаем обувь, чтобы не заляпать то ли паркет, то ли ламинат. Стены окрашены в бежевый. В углу стоит чёрное бархатное кресло на посеребрённой основе, а рядом — журнальный столик. А торшер напоминает магический шар своими замысловатыми узорами. Ну без зеркала в красивом окладе никуда.

Проходим в кухню, которая совмещена с гостиной. Отличное сочетание в современном мире: и практично, и визуально больше пространства. По фасадам и кухонному фартуку разлились молочные реки, акцент на фиолетовых шторах. Будто попал в рекламный ролик известного шоколада с коровой. Зонирование произошло за счёт экокожаного бежевого дивана. Журнальный столик тоже здесь есть с металлическими ножками и средневековым видом. Чёрная мебель у телевизора, как у многих соотечественников, для контраста белая люстра с завитушками, и тоже фиолетовые шторы.

Кабинет — настоящая вселенная Володиной. Вот здесь-то как раз и проскакивает «что не так с обоями». На одной стене, к которой астролог повёрнута всегда лицом, так как под ней стоит полукруглый рабочий стол, нарисована картина с Солнцем и планетами. На противоположной стене может показаться, что расположена библиотека. Но на самом деле это фотообои, которые создают настоящую атмосферу магии.

Спальня напоминает царские палаты прошлых эпох. Большая кровать с высоким изголовьем, шёлковые шторы, много света, дорогие расписные обои оливкового цвета с узорами. Стены украшают винтажные бра, напоминающие свечи в дворянских домах. Вот такое место силы и вдохновения Василисы Володиной: без излишеств и роскоши.

Ранее мы рассказывали о новом ремонте в квартире Мити Фомина.

Фото: соцсети

Лента новостей